1. Заголовок - Оформление отношений между Разработчиком СДО и клиентом (юридическим лицом) и Разработчиком СДО-УЦ в системе дистанционной подготовки (СДО).\n2. Заголовок - Нормы законодательства,

• Компания является разработчиком (далее Разработчик СДО) интернет платформы - системы дистанционной подготовки (далее Система). • В Системе реализован раздел содержащий учебные курсы (далее Курсы) • Разработчиками Курсов являются Учебные центры (УЦ) – организации, владеющие государственными лицензиями и аккредитациями и имеющие возможность оказывать услуги по обучению. При этом Разработчик СДО не имеет лицензию и, по сути, является лишь организатором процесса обучения, а саму услугу не оказывает. • Услуга по обучению заключается в том, что человек самостоятельно прослушивает (прочитывает) лекционный материал, получает консультации преподавателя и по окончании проходит аттестацию (сдает экзамен). После чего получает удостоверение гос. образца. В Удостоверении обязательно вписывается личные данные слушателя и организация, в которой данный слушатель работает. При переходе из организации в организацию человек должен опять подтвердить квалификацию и получить новое удостоверение. • Разработчик СДО привлекает потенциальных клиентов в Систему, где они покупают доступ к Курсу. Денежные средства клиент (как юридическое лицо) перечисляет Разработчику СДО (принципиальная позиция). Разработчик СДО перечисляет деньги в УЦ. УЦ контролирует процесс обучения (обучает) проводит аттестацию (экзамен) и выдает клиенту удостоверение, где указано ФИО слушателя и организация, которую он представляет. Вопрос 1.: Какими документами (договор, акт выполненных работ и т.д.) должны оформляться следующие отношения: Разработчик СДО-клиент (юридическое лицо). Разработчик СДО-УЦ если оформление отношений между Клиент-УЦ необходимо избежать в силу сложности документооборота. Заключения трехстороннего договора тоже необходимо избежать. Интересуют не только тип договора, но конкретная форма. Вопрос 2. Какими нормами законодательства будут регулироваться такие отношения.
Лучший ответ

КНИТУ КАИ ? Кафедра КИП и МЭА ? Это явно не категория бесплатных вопросов !!)

Спасибо за ответ! Кафедра КИП и МЭА ? - что это за шифр и почему с вопросом?. Ну если директор позволит платно, я попробую обратитья к Вам.

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034