Нотариальное заверение или заверение подписью и печатью - какие документы нужно предоставить в Арбитражный суд?
При предоставлении копии учредительских документов в Арбитражный суд, можно ли данные документы заверить подписью и печатью предприятия или обязательно нотариальное заверение.
Лучший ответ
Лика, добрый вечер!
Можно в суд вообще предоставить копии и оригиналы для суда (в само заседание), судья сама сверит подлинники с копиями. Можно заверить печатью предприятия, но в заседание все равно придеться предоставить для сверения оригиналы. Копии останутся в деле, оригиналы заберете назад. То же самое - со всеми остальными документами, которые будете предоставлять в суд.
Всего доброго,
С уважением,