Как написать заявление в суд о выписке жены и ребенка из дома, который приобретен на материнский капитал
У моей знакомой умер сын, его жена прописана в доме его матери с ребёнком, как написать заявление в суд о выписке её из дома, в её дом приобретенный на материнский капитал.
Лучший ответ
Слишком мало информации в вашем вопросе. Советую обратиться на очную консультацию к юристам вашего региона, потому что дело непростое, и вам следует собирать доказательства утраты права пользования(или неприобретения).