Через сколько можно использовать материнский капитал на покупку дома в другом регионе?
Лучший ответ
Добрый день. Согласно требованиям закона, - через три года после рождения ребенка, но если вы используете для покупки заемные средства банка, на их погашение возможно использование средств материнского капитала и до истечения этого срока.
Спасибо за ответ!