Нарушаются ли права, если у молодого человека трещинка или небольшой перелом, и контрольная явка на Военкомате назначена сегодня?
Х) у моего молодого человека трещинка, небольшой перелом сегодня контрольная явка, в военкомате сказали, что годен не нарушаются ли права?
Лучший ответ
Что значит "небольшой" перелом? Если перелом нужен гипс, лечение и отсрочка от призыва до :6 месяцев. Требуйте направления на независимую экспертизу , если откажут, получите выписку из решения призывной комиссии и обжалуйте в суд.
Спасибо за ответ! Вы очень помогли!