Можно ли зарегистрировать ребенка временно к себе в квартиру, если я являюсь отцом и имею долю в собственности? И каково максимальное время действия временной регистрации?
Могу ли я, отец, зарегистрировать свою дочь временно к себе в квартиру? Я имею долю в собственности. И на какое время делается временная регистрация? Мать прописана в другой квартире и тоже является собственником.
Лучший ответ
Ребенок должен быть прописан постоянно, с одним из родителей.