Возможность сохранить водительское удостоверение после нарушения в городе Сочи перед Олимпийскими играми
Начал обгон по разделительной полосе, не успел закончить до сплошной-закончил через сплошную линию. Еду-меня догоняют доблестные стражи порядка, показывают фото, на котором мое авто на встречной полосе, справа сплошная, разделительной не видно.
Составили протокол по 4.1215 КоАП, в объяснительной написал как было, составили схему нарушения ПДД-тоже как было. Какие у меня шансы остаться с вод. удостоверением?
Все произошло в городе-курорте Сочи, у них есть негласная установка отобрать как можно больше прав до начала Олимпийских игр.
Спасибо!
Лучший ответ
Вы имеете право на рассмотрение адм.дела в суде по месту вашего жительства , в этом случае ваши шансы могут возрасти.