Вопросы о собственности квартиры и наличии завещания
По наследству не переходят деньги, переходит доля в крвтаире. Если квратира в ЖСК приобретена в браке, то 1/2 принадлежала мужу. После его смерти переходит по наследству супругу, детям, родителям, внукам по праву представления при отсутствии завещания (1/2 делится на всех наследников). Вам нужно принять наследство в срок 6 месяцев у нотариуса по последнему месту жителсьтва отца. Если будет завещание вас этот нотариус и уведомит
Елена, доброе утро!
Напишите, пожалуйста номер вопроса, не могу найти по дате, можете сбросить на электронную почту, я Вам сегодня обязательно все разъясню.
С уважением,