Интересует возможность ввода объекта недвижимости принадлежащего физ. лицу на баланс предприятия без оформления купли-продажи?
Интересует возможность ввода объекта недвижимости пренадлежащего физ. лицу на баланс предприятия без оформления купли-продажи?
Лучший ответ
Возможно рассмотреть вариант взноса недвижимости в качестве учредительного взноса в уставный капитал.
Добрый вечер Юрий! Вы можете с помощью договора аренды со всеми правами ввести в эксплуатацию.Удачи,обращайтесь