Как получить алименты с бывшего мужа, не работавшего 5 лет и отбывающего срок?
Я в разводе 5 лет, подала на алименты и долг на сегодня составил 457000, бывший муж нигде не работал все это время, а последний год отбывает срок. Есть ли какая то возможность получить с него выплату алиментов?
Лучший ответ
Подавайте заявление в службу судебных приставов о привлечении к уголовной ответсвенности за злостное уклонение от уплаты алиментов, кроме того на самих приставов в вышестоящие службы за бездейсвие, в т.ч. в прокуратуру.