Оформление квартиры в гражданском браке - как избежать наследования детьми партнера?

• г. Смоленск

Я с мужчиной живу в гражданском браке. Это второй брак. У нас от первого брака есть дети. У меня мальчик 8 лет, а у мужа двое девочке 13, а мальчику 18.С нами живет мой ребенок. Мы решили совместно строить дом, он купил земельный участок под ижс, а у меня есть квартира, которую я буду продавать и вкладывать деньги. Скажите, как оформить квартиру, чтобы не вступали в наследство дети гражданского мужа.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Оформляйте дом только на себя, не выделяя доли гражданскому мужу.