Переоформление лицевого счета - необходимые документы, сроки и санкции

• г. Харьков

Какие документы нужны для переоформления (измененния) лицевого счета? Существуют ли какие-нибудь обязательные сроки в который нужно переоформить лицевой счет? Существуют ли санкции за несвоевременное переоформление лицевого счета, если квартира куплена 6 лет назад, (квитанции приходили на старого хозяина, но оплачивала я, долгов нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сроков нет и штрафных санкций тоже, если стоят счетчики и нет зарегистрированных, в противном случае будет просто перерасчет