Как подтвердить место жительства ребенка без его прописки в ипотечной квартире для школы?
Добрый вечер! ФЗ №310-ФЗ от 08.11.2011 г. « Правила приёма граждан в муниципальные образовательные учреждения для обучения по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования должны обеспечивать приём в указанные образовательные учреждения граждан, которые проживают на территории муниципального района, городского округа, закреплённой соответствующими органами местного самоуправления за конкретным муниципальным образовательным учреждением, и имеют право на получение общего образования».
Алексей, Вы можете зарегистрировать ребенка в своей квартире временно, на определенный срок. Полагаю это решит Вашу проблему....