Невыплата кредита - что грозит и какими последствиями можно ожидать?
Взял кредит в банке 10000 грн. Уже 1.5 года не плачу. С банка не звонят. Звонят с коллекторской конторы. О том что мой долг был банком продан коллекторам меня никто не уведомлял. Платить или не платить? Что мне будет за то что я не буду платить? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Аркадий, платить нужно. Сумма долга будет расти. Банк в результате взыщет , а суд обяжет платить. Приставы могут братить взыскание на Ваше имущество.