Заявление о рассрочке исполнения решения суда
В Советский Районный Суд г. Красно
000000, г. Красно, пр. Уновский, 4 И
Тел.: (000)
От Анастасии ***овны
000000, г. Красно, пр. 1-257
ЗАЯВЛЕНИЕ о рассрочке исполнения решения суда
Судебный пристав-исполнитель ОСП № 3 по Советскому району г. Красно УФССП России по Красно краю, адрес подразделения, Ско, рассмотрев исполнительный документ Исполнительный лист № от 24.05.2013, выданный органом: Советский районный суд г. Красно по делу № 2-/15, вступившему в законную силу 14.05.2013, предмет исполнения: Коммунальные платежи в размере: 109 418,08 руб. (Сто девять тысяч, четыреста восемнадцать рублей, 08 копеек), в отношении должника: ФИО, 1985 года рождения, адрес должника, в пользу взыскателя: ООО УК “Красносервис
Я не имею возможности оплатить сумму долга в 98 611.36 руб (Девяносто Восемь Тысяч, Шестьсот Одиннадцать Рублей, 36 Копеек) одним платежом, т.к. в настоящее время являюсь безработной, с прежней работы, ООО «КраНО», уволилась в связи арестом зарплаты более 70%, что составило 10 806,72 (Десять Тысяч, Восемьсот Шесть Рублей, 72 Копейки).
Также имею кредитные обязательства перед банком ЗАО «Русский Стандарт» и ОАО «Сбербанк России», общий ежемесячный платеж составляет около четырнадцати тысяч.
Судебный пристав-исполнитель Ско, потребовала при трудоустройстве принести справку с работу, по которой будет удерживаться 50% зарплаты.
В настоящее время я трудоустраиваюсь на прежнее место работы, т.к. я не нашла более высокооплачиваемую работу которой было бы достаточно для проживания, содержания кредитов и оплаты суммы долга.
Вместе с тем, я не отказываюсь от исполнения решения Советского районного суда, но, учитывая мое финансовое положение, прошу предоставить мне рассрочку исполнительного листа № от 24.05.2013
Приложение:
1. Копия заявления;
2. Копия паспорта;
3. Копия трудовой книжки;
4. Копия исполнительного листа;
5. График платежей по кредитам.
Лучший ответ
Не совсем. Упущены некоторые моменты, например, привлечение взыскателя, судебного пристава, вариант рассрочки... Есть существенные недочеты.
Спасибо за ответ!