Водителю автобуса грозит штраф, но что может произойти с ИП работодателя?

• г. Камышин

Помогите, пожалуйста. Ситуация следующая: Я работаю наемным водителем на автобусе, который принадлежит ИП. Меня остановили, у меня не было путевого листа, мне выписали штраф 500 рублей. При этом инспектор выписал какую-то бумагу на моего ИП, и пообещал отправить ее в транспортную инспекцию. Я торопился отвезти людей на работу, поэтому даже не успел прочитать что там написано. Подскажите пожалуйста, что это может быть за бумага, чем она грозит моему ИП. И как поступить в данном случае? Инспектор сказал что моему работодателю грозит штраф от 5000 до 30000 руб. Но протокол на ИП составлен не был. Помогите пожалуйста разобраться. Большое спасибо. Ответьте только если это бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Нарушение лицензионных требований, статья 14.1 КоАП РФ.

Протокол на него позже составят.