Образец заявления на отказ от участия в приватизации квартиры.

Лучший ответ

этот документ можно посмтреть в администрации или у нотариуса уточнить у них есть формы.

Примерный образец согласия об

отказе от участия в приватизации

СОГЛАСИЕ

ГОРОД НОВОСИБИРСК РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

дата (прописью)

Я, Ф. И. О., год рождения, место рождения, паспорт серия и номер, кем и когда выдан, код подразделения, состоящий(ая) на регистрационном учете по месту жительства по адресу: ……..,

составил(а) настоящий документ о нижеследующем:

Я, Ф.И.О., согласен на приватизацию жилого помещения – КВАРТИРЫ, находящейся по адресу:.., без моего участия и без включения меня в договор приватизации.

Мне известно, что вышеуказанное жилое помещение будет приватизировано на имя Ф.И.О. (указываются все участники приватизации).

Последствия отказа от участия в приватизации мне известны.

Смысл, значение и правовые последствия нотариального действия мне известны.

После прочтения текста вслух:

Подпись __________________________________________________________________________________

фамилия, имя, отчество и подпись

Удостоверительная надпись нотариуса

Нет...не совсем так. девочка молодая..примерно все правильно, но не совсем, как надо. Да прстят меня юристы сайта....возможно вытягиваю вопрос на платные, да они с платными не многие справяться..пусть звонит..много ньансов. !!! Надо делать (состалять договор от и до на совесть. )))Тем более, что своя ))