Возможность получить отсрочку по кредиту для расчета с наследством при отсутствии страховки - что делать в сложной финансовой ситуации?
Заемщик взял потребительский кредит в банке, с пустя 4 месяца умер, полностью обеспечивал семью, жена не работает сын учится. Возможности платить кредит нет, возможно ли получить отсрочку по кредиту на время вступления наследство, чтобы продать собственность и расчитаться с кредитом. Страховка не оформлялась, банк утверждает, что обязанны оплачивать кредит без пауз (без процентов) но и эту сумму не в нашех силах.
Вносите в банк, сколько можете (даже 500 или тысячу в месяц), и сохраняйте платежки. Если банку не нравится, пусть подают в суд.А на суде сможете обосновать, почему не могли платить больше. У всех кризис. Почему его не может быть у вас и у банков?