Если мы перепишем дом дарственно на 2 детей, то сможем мы продать его потом, чтоб купить потом побольше дом.
Лучший ответ
НЕт, продавать тогда смогут только ваши дети. Вы сможете распоряжаться домом вплоть, простите, до смерти, в случае составления завещания на детей.
Спасибо за ответ!
Сможете, предварительно получив разрешение от органа опеки и попечительства на продажу и покупку.
Спасибо за ответ!
До совершеннолетия без предварительного разрешения органов опеки и попечительства родители несовершеннолетнего ребенка не вправе совершать сделку по отчуждению имущества несовершеннолетнего ребенка.
Спасибо за ответ!