Могу ли я, мать с двумя детьми, будучи 2 раза разведена получить квартиру. И как мне можно это сделать, и что для этого нужно.
Могу ли я, мать с двумя детьми, будучи 2 раза разведена получить квариру. И как мне можно это сделать, и что дя этого нужно.
Лучший ответ
Наталья
в соответствии с законом - жилищным кодексом РФ - вам нужно встать на очередь на получение социального жилья - в администрации муниципального образования. Обратитесь в администрацию с заявлением. В соответствии со ст. 49 и 51 ЖК РФ ваша семья должна быть признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий.