Возможно ли Удо по статья 162 часть 2 если человек ранее не был судим?
Возможно ли удо по статья 162 часть 2 если человек ранее не был судим?
Виктория, в случае твоего приятеля возможно и назначение условного наказания с применением статьи 73 УК РФ, с испытательным сроком, и если всё-таки условного наказания не будет, возможно и УДО после отбытия половины наказания в виде лишения свободы, назначенного по приговору суда. Так как преступление, совершённое твоим приятелем тяжкое, то ему придётся отбывать при назначении реального наказания в виде лишения свободы не менее половины наказания назначенного приговором суда.
Адвокат Хиневич Андрей Григорьевич. Любая юридическая помощь, в том числе защита по сложным и особо сложным уголовным делам. e-mail: ands@hotmail.ru (сообщение должно быть с пометкой: нужна юридическая помощь). Тел. + 7-914-615-27-72