Какие мера можно принять против соседа, который своими дебошами с 1 часа до 7 утра не дает покоя., так как Полиция бессильна.
Бездействие полиции можно обжаловать. Можно также пойти на прием к прокурору попросит взять этот вопрос под контроль, ведь полиция никаких мер не принимает.
Здравствуйте.
Можно принять комплекс мер.
Это и полиция, только обращаться и вызывать их нужно грамотно и письмо соседу с разъяснениями правовых последствий происходящего.
В данном вопросе важно качество исполнения всего перечисленного.
Могу помочь