Вопросы о предоставлении жилья одинокой матери с детьми - права, процедуры и требования
Я мать одиночка двоих деток у меня в собственности нет жилья я снимаю квартиру, положено ли мне хоть какое нибудь жильё от государства? И куда мне обратиться? Какие документы нужно собрать?
Лучший ответ
Для начала Вас должны признать малоимущими - по данному вопросу обратитесь в органы соцзащиты. И только после признания Вас малоимущими наступит право встать в очередь на получения бесплатного жилья от государства. Для одиноких матерей ЖК РФ льготы не предусмотрены.
Спасибо за ответ!