Возможно ли подключение газа после частичной оплаты задолженности и как это повлияет на условия проживания с детьми

У меня отключили газ за не уплату. Долг составляет 20 000 руб. полностью погасить задолженности нет. и жить с двумя детками холодно. Можно ли оплатить 50% от задолженности в следующем месяце остальные 50%. могут ли подключить газ после оплаты 50% задолженности.

Лучший ответ

Римма Васильевна, для возможности получения рассрочки оплаты долга, вам необходимо обратиться в абонентский отдел ООО «Газпром межрегионгаз" в вашем городе. Газпром предоставляет такую возможность. В личную переписку я отправила Вам образец заявления.

Спасибо большое Вам!