Где подать на развод, если я проживаю в России, а жена в Таджикистане, и ей запрещен въезд в страну?
Я хочу подать на развод, я проживаю в России, жена в Таджикистане, вьезд в страну ей запрещен. Брак регистрировали в Таджикистане. Куда мне обратится, чтобы нас развели или обязательно ехать в Таджикистан?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует составить заявление о отправить в суд.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад помочь.
вы можете подать исковой заявление в суд и воспользовавшись услугами почты