Возвращение чужого ноутбука из ломбарда - возможность забрать заявление о краже
В ломбард был сдан чужой ноутбук, если написать зая вление о краже, можно будет после того как вернут ноутбук забрать заявление или нет?
Лучший ответ
Нет, только можно написать заявление, что ущерб возмещен, претензий ни к кому не имеете.
Спасибо за ответ!
Нет, по факту поданного заявления, будет открыто уголовное производство, и обратно забрать уже нельзя будет, а в дальнейшем решать дело по примирению сторон в уголовном процессе.