Бывший муж получил уведомление о необходимости выплатить займ - последствия неоплаты

• г. Новосибирск

Мой бывший муж забыл о том что надо платить в займ быстрые деньги ему позвонили и дали время до вечера и сказали что передадут в список должников что ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

Да ничего ему не грозит. Заплатит - на этом все и закончится.

Самое плохое что может с ним случиться - в следующий раз в этой компании ему займа не дадут