Расчёт на воду в квартире без счётчиков - возможность оспорить акт, составленный соседями
У нас в квартире никто не прописан, но сейчас там живут люди. В квартире счётчиков нет, зато как я поняла есть общедомовой счётчик на воду. В этом месяце нам сделали расчёт на воду на 3 человек по некому акту. Акт составлен СО СЛОВ соседей. Кроме того, ещё и сделан перерасчёт с августа месяца. Сумма набежала немаленькая. Насколько это правомерно? Соседи могут сказать что живут 10 человек. Как можно оспорить подобный документ?
Лучший ответ
Действие УК является не законным. Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.