Обманный способ завладения деньгами - возможность уголовного преследования и включение обманутых лиц в судебное разбирательство

• г. Москва

Человек завладел моими деньгами обманным путем. После чего написал расписку. Срок возврата давно прошел. Сейчас идет судебное разбирательство. Но выяснилось что этот человек обманул не одного меня а как минимум троих. У некоторых есть есть расписки у других нет. Возможно ли привлечь этого человека к уголовной ответственности и привлечь обманутых людей к уже идущему судебному разбирательству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, всё возможно. для этого в суд ходят с профессионалом, он всё знает и решит все вопросы..

В зависимости от обстоятельств, при которых это произошло.

В Вашей ситуции лучше обратиться за очной консультацией к адвокату.