Проблемы с приватизацией комнаты - как решить ситуацию?
В 1995 году я участвовал в приватизации комнаты (мы разменивали коммуналку), все разъехались в отдельные квартиры, я опять попал в коммуналку, да ещё и в соцнайм. Сейчас хочу приватизировать эту комнату. Чтобы продать, так как сосед не даёт спокойно жить, но мне говорят, что я уже использовал право на приватизацию. А как же тогда меня выселили в государственный фонд? Имели ли право в администрации района давать разрешение на такой обмен?
Лучший ответ
Согласно ст.11 Закона "о приватизации жилищного фонда" граждане вправе принимать участие в приватизации один раз в жизни.
Скажите, был нарушен закон или нет? Я хочу подать в суд. А то, что приватизировать можно раз в жизни, я знаю!!!