Скажите пожалуйста - законно ли в детском санатории педагога-организатора перевести в вожатые?
Здравсвуйте, скажите пожалуйса - законно ли в детском санатории педагога-оргнизатора перевеси в вожатые?
Лучший ответ
Если вы согласились, то законно.
Если нет, то вас обязаны уволить по сокрашению штата.
Спасибо за ответ! но ведь вожатые не являются квалифицированным педагогическим работником???почему наш руководитель, не смотря на законы переводит педагогов в вожатые, сохраняя прежние обязанности, но лишая льгот и условий...Абсурдно, если 2 педагога-организатора и 8 вожатых (бывших педагогов-организаторов) работают со 190 детьми???
10.11.2013 10:01, за ответ на вопрос 2883855
Для чего мне это всё знать?
Если вы согласились с переводом, не захотели защищать свои права, то это ваша проблема.