Попадает под амнистию 2013 года ч.1 ст.109 (первая судимость, осужден на 1.год 3 месяца ограничения свободы) заранее спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, точная область распространения амнистии будет известна только после офоциального опубликования ее текста в российской газете. До этого-только предположения. Всё может неоднократно измениться.
Спасибо за ответ!