Что делать, если уставный капитал ООО не оплачен после второго года и налоговая требует отчет - последствия и рекомендации
Как поступить если не заплачен уставной капитал ооо, а пошел второй год. Налоговая требует отчет, если сейчас внести эти деньги, чем всё это грозит и как лучше поступить?
Лучший ответ
а в решении о создании что у вас было прописано вносится имуществом или деньгами.
Спасибо за ответ! В уставе- деньгами