Как написать заявление на обжалование решения бюро мсэ
Как написать заявление в суд на обжалование решения Федерального бюро МСЭ?
Обращение в суд оформляется в соответствии с требованиями Гражданского процессуального кодекса РФ. Обращение Вы вправе напечатать на компьютере или напечатать на машинке или написать от руки авторучкой. Вверху обращения Вы должны указать суд, в который Вы обращаетесь, фамилию имя отчество место жительства лица, который обращается в суд, основания обжалования со ссылкой на нормы закона и просьбу. Образцы исков и заявлений жалоб есть в интернете, во всех судах всех городов и районв на стене или на столе при входе в суд.
Вы или Ваш адвокат или иной представитель вправе обратиться в суд.
Уточните - какое именно Бюро МСЭ и когда какое решение вынесло - первичное Бюро МСЭ и о чем - об определении группы инвалидности, с которой Вы не согласны или о чем. Обжаловали ли решение первичного Бюро в суд. Подавали ли Вы жалобу в Главное Бюро МСЭ субъекта РФ и в Москву.