Ст.статья 30 часть 3, 105 ч.2 п.п.а, ж; статья 222 часть 3 коснется ли амнистия, сижу строгач 12 лет дали 6 из них отбыл.
Ст.статья 30 часть 3, 105 ч.2 п.п.а, ж; статья 222 часть 3 каснется ли амнистия, сижу строгач 12 лет дали 6 из них отбыл.
Лучший ответ
По прогнозам-нет. Однако точная область распространения амнистии будет известна только после официального опубликования ее текста в российской газете.
Спасибо за ответ!
нет амнистия Вас не коснется, так как на ст. 105 она не распространяется
Спасибо за ответ!