Можно ли мне после половины срока подать на досрочное возвращение прав и как это сделать?
Меня лишили прав на 0,5 года за ДТП (сбил пешехода). Можно ли мне после половины срока подать на досрочное возвращение прав и как это сделать? Везде противоречивая информация. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений! Досрочное ворзвращение удостоверения до истечения срока лишения законом не предусмотрено.
С уважением
Благодарю за очень быстрый ответ!