Как получить помощь от администрации города для многодетных семей, которым не одобряют ипотеку или кредит на приобретение жилья?
Помогите нам узнать про льготы многодетным семьям. У нас с мужем 4 детей разнополых. На мат. капитал мы купили домик 43 кв.м,т.к не хватает денег на строительство нам необходим дом больше, а т.к детей у нас 4 нам ни ипотеку ни кредит на приобретение жилья не одобряют в банках. Возможна ли нам какая нибудь помощь от администрации нашего города. Спасибо.
Лучший ответ
Нелля, добрый вечер! Для начала поясните про 4 разнополых детей, Вы не ошиблись?