Скажите, пожалуйста, могу ли я выписать из квартиры этого ребёнка?
Ситуация у Вас тяжелая. Если сын Ваш установил отцовство в отношении ребенка, при этом в момент установления ЗНАЛ, ЧТО РЕБЕНОК НЕ ЕГО, то оспорить отцовство не возможно. Невозможно его оспорить и если ребенок действительно его. Брак может быть зарегистрирован в любом ОЗАГС России, это никак не связано с местом жительства. Вам можно попытаться в суде оспорить установление отцовства и вступление в брак, по тем мотивам, что сын не мог понимать значение своих действий на эти моменты (был в состоянии сильного опьянения), хотя как Вы это докажете - не берусь сказать. Я сильно сомневаюсь, что суд вынесет решение в Вашу пользу в ущерб ребенку 1,5 лет!Сегодня ребенок имеет право проживать в квартире безусловно. Равно как и его мать, поскольку квартира неприватизирована и воспользоваться правом выселить бывшего члена семьи из квартиры (ст. 31 ЖК) Вы воспользоваться не можете.