Моя жена беременна от другого как мне развестись и не признать ребёнка своим.

Лучший ответ

Расторгнуть брак в судебном порядке можно только в случае признания факта отцовства другим мужчиной, если же нет, тогда после рождения ребенка, Вы сможете обратится в суд с иском об оспаривании своего отцовства, и расторгнуть брак.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте Я!

Если она признает это и отец ребенка не против записать его отцом, то по их совместному заявлению ЗАГС зарегистрирует отцом не вас а настоящего отца (не зависимо от того в браке вы или нет).

Если она или он не хочет признавать... обращайтесь в суд с иском о признании отцовства.

если не сможете самостоятельно это сделать, мы имеем большой опыт в решении аналогичных вопросов в Донецке.

Вы также можете получить бесплатную консультацию по телефону -095 45 45 037.

Удачи Вам!