Мне 15, есть подозрения на беременность. Моему парню 19. Как сделать так, чтобы его не осудили?
Лучший ответ
Согласно уголовного закона лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой статьи 134 УК РФ, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим)
Не говорить кто отец.
Зарегистрируйте с ним брак.