Конфликт с соседкой из-за несуществующего шума - могу ли быть выселен из съемной квартиры?
Я живу в съемной квартире и моя соседка постоянно ругается на шум, какого по-сути нету. Доходило до вызова милиции. Может ли хозяйка выселить меня за это?
Лучший ответ
Илона, возможно в судебном порядке, но это мало перспективно, т.к. она не собственник квартиры.