Возможно ли отменить определение о прекращении производства по делу при изменении мирового соглашения?

Возможно ли отменить определение о прекращении производства по делу, если было заключено мировое соглашение, но был вычеркнут пункт, что стороны констатировали, что причинение ущерба имущества Ответчиком Истцу нет? Мировое на условиях отказа от Иска и выплаты половины расходов Ответчику. Спасибо за помощь.
Лучший ответ

Наталья

да, вы можете обжаловать определение о мировом соглашении, если не пропущен срок обжалования.