Судебные приставы Ленинского района не убирают арест с моей сбербанковской карты, на которую перечисляют детское пособие, несмотря на предоставленные им справки из социальной защиты
Судебные приставы ленинкого района арестовали мою сбербанковскую карту, на нее мне перечисляют детское пособие, задолженность на карте-137 699 28 р. я предоставила им справки из социальной защиты, чтобы они убрали арест, это они проигнорировали.
Срочно обратитесь с старшему судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета, после списания средств в пользу должника Вам будет сложнее вернуть деньги.
Обжалуйте из действия в порядке подчиненности (у начальника отдела) или в суде
Обратитесь с жалобой в УФССП по Алтайскому краю.
Маргарита, необходимо обращаться в суд с жалобой.