Требуется ли лицензия на перевозку пассажиров и ремни безопасности при работе по вахте в Москве на личном автомобиле ГАЗЕЛЬ на 13 мест?

• г. Сердобск

Я работаю в Москве по вахте. Езжу туда на личном автомобиле ГАЗЕЛЬ на 13 мест, со мной попутно едут рабочие которые тоже работают в Москве. Нужна ли мне лицензия на перевозку пассажиров и ремни безопасности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну во-первых необходим Вам заказ наряд(договор фрахтования-то есть договор по заказу). В данном договоре собственник или владелец будет фрахтовщиком, а того кого Вы возите будет фрахтователем...Лицензия по заказным перевозкам ненужна. А с ремнями может возникнуть проблема....