Как решить проблему с продажей квартиры, если жена и ребенок не хотят выписываться?
Вопрос такого плана. Прописан с семьей (я жена, сын 8 лет) в квартире, СОБСТВЕННИК МОЯ МАТЬ. С женой в разводе 1 год. проживаем совместно в этой квартире. Квартиру мать хочет продать. Я прописался у нее в квартире, а жена бывшая добровольно выписываться не желает, а так же не желает выписывать ребенка (прав у них на жилье ни каких нет). Я ТОЖЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ЖЕНА И РЕБЕНОК ВЫПИСАЛИСЬ. Жить им есть где. Как быть?
собственнику квартиры нужно обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем и выселении
на основании решения суда можно снять с регистрации