Возможность поступления на юридический факультет и работа в юридической сфере при условной судимости близкого родственника

• г. Белово

Скажите пожалуйста смогу ли я поступить на юридический факультет и в дальнейшем работать в этом направлении, если у родного брата моей мамы условная судимость (кража)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Поступить и работать в дальнейшем можете, ограничений нет.