ПРи этом продается и часть земельного участка.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, каким образом уведомляется совладелец дома, часть которого продается? ПРи этом продается и часть земельного участка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Либо ему под роспись вручается предложение о приобретении доли по цене предложения другому лицу, либо это предложение направляется ему ценным письмом с уведомлением о вручении, если огн не получит письмо, его можно передать нотариусу для вручения.