Как можно подать заявление в суд о назначении встреч с ребенком?
Как подать заявление в суд что бы видиться с ребенком.
Лучший ответ
Это называется исковое заявление об определении порядка свиданий с ребенком. Ответчик- Ваша жена. Истец- Вы. Суду поясняете, что жена препятствует вашим встречам с ребенкам и просите определить время и продолжительность свиданий- например, в понедельник четверг и воскресенье - с 17 до 19 час. Либо другие варианты.