Возможно ли приостановить ипотеку во время декретного отпуска при расставании с партнером?

У меня ипотека я мать двоих детей, нахожусь в декретном отпуске, с мужем жили в гражданском браке, расстались. Как мне быть? Можно ли приостановить ипотеку, на время декретного отпуска, т.к. нет никакой возможности выплачивать! Прошу ваше ответа.
Лучший ответ

можно ли приостановить ипотеку, на время декретного отпуска т.к. нет никакой возможности выплачивать!

Только с согласия с кредитной организацией.