Возможно ли устроиться в полицию с условной судимостью у отца?

Я хочу устроиться в полицию в неведомственную охрану, но у моего отца была условная судимость за кражу. Закончилась около 3 месяцев назад. Можно ли будет устроиться?
Лучший ответ

Здравствуйте, Денис! Прямого запрета в законе "О полиции" нет, однако службы по работе с личным составом проверяют не только кандидата, но и родственную базу и, соответственно, могут отказать в приёме на службу